1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Сеть «Волконский»

Волконский

Сеть кондитерских-пекарен в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже и Киеве. Идеологи проекта – супруги Стефани и Александр Гарез. Ставка в заведениях сделана на традиционную рецептуру, широкий ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий. Для выпечки багетов здесь используют французскую муку. Меню a la carte вобрало в себя итальянскую гастрономию. Ранним пташкам предложат сытный завтрак с кашами, круассанами и домашним творогом. «Волконский» изготавливает классические и фантазийные торты под заказ.

14 заведений «Волконский» закрыты

Нет активных заведений

Отзывы о пекарнях «Волконский»

  • Отзыв о пекарне «Волконский» ул. Б. Садовая , 2/46

    18 апреля 2019 года
    Кухня6
    Интерьер8
    Сервис6
    6.7
    Интерьер
    Обслуживание

    Высокие цены, персонал, который внимания на тебя не обращает, суета. Зашла к вам на сайт, он очень привлекательный, решили зайти в заведение. Ожидание/реальность совсем не совпали . Сплошное разочарование

  • Отзыв о пекарне «Волконский» ул. Сретенка , 27/29

    30 июня 2016 года
    Кухня10
    Интерьер7
    Сервис9
    8.7
    вкусная и свежая выпечка
    на ряд десертов цены бесстыдно завышены

    Известная сеть, которая, думаю, не нуждается в особом представлении. Работаю недалеко от "Волконского" на Сретенке, часто покупаю там выпечку с собой. Если есть время, с удовольствием останавливаюсь позавтракать в кафе. Неоднократно заказывала "французский завтрак", дешево и сердито. Выпечка здесь, кстати, всегда свежая, возможно, мне везло, но мне никогда не попадались вчерашние на вкус хлебобулочные изделия. Еще мне очень нравятся тамошние сэндвичи, тоже отличный вариант перекуса на работе.

  • Отзыв о пекарне «Волконский» ул. Б. Садовая , 2/46

    2 мая 2016 года
    Кухня9
    Интерьер8
    Сервис9
    8.7
    самая вкусная выпечка, можно брать с собой
    нет

    Каждый раз, когда бываю неподалеку, не могу удержаться от соблазна забежать в "Волконский" и выпить чашечку шоколада с эклерами. Пройти мимо просто невозможно - запах свежего хлеба, ароматной выпечки и сладких десертов ловит прохожих на улице и влечет за собой в это уютное местечко. Частенько покупаю выпечку с собой, мои домашние ее просто обожают. Еще нравится, что тебя встречают, как дорогого гостя. Как бы много ни было людей - всегда уделят достаточно внимания, ответят на все вопросы, помогут собрать глаза в кучу и определиться с выбором. Однозначно рекомендую это место всем знакомым и незнакомым!